Сколько стоит земельный участок в Краснодаре ?

ЗемляЗемельный вопрос+1
Андрей Бугров
Эксперт в недвижимости . Стаж 10 лет. Краснодар,...  · 1 окт 2021
На 1 октября 2021 года в Краснодаре цена земельного участка может варьироваться от 1 000 000 до 10 000 000 рублей за 4 сотки. Цена зависит от: назначения земли (ИЖС, ДНТ, СНТ, ОНТ и т.д ; расположения земельного участка по отношению к центру города; наличие центральных коммуникаций, особенного газоснабжения. Обратитесь ко мне для более детальной консультации. С уважением, Виктория Притолюк 89284019975.