Сколько стоит замена задних колодок паз 32032-08?

Андрей Б.
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 12 дек 2021
Снять колеса, барабан, наклепать накладки, собрать, час, от силы полтора на сторону. Если барабан не съемный, придется выташить полуось, снять ступицу с барабаном. Ну за пару часов и в этом случае уложиться можно. Но обычно ремонт не проходит предполагаемым, что нибудь да вылезет еще.