Сколько стоит замена холодного остекления на теплое?

РемонтОстекление
Сергей
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 14 окт 2021  · ремонт-окон-омск55.рф
Теплое остекление - это 5-камерный профиль ПВХ, с монтажной шириной 70 мм и стеклопакеты в 3 стекла, толщиной 40 мм.
Монтаж такой конструкции будет стоить порядка 7-8 тысяч рублей за 1 метр квадратный, не меньше.
Следует не забывать, что тёплая лоджия должна иметь источники тепла и должное утепление, в противном случае, от тёплого остекления не будет никакого смысла.