Сколько стоит установить проектор?

Проекторы+1
Алик Волков
Компания Интерлинк работает с 1991 года. Продажа...  · 9 дек 2020

Как правило, без выезда специалиста оценить стоимость не возможно. Очень много нюансов, начиная с того из чего сделана поверхность крепления крепежа для проектора и экрана.

Пару примеров для Москвы и области, что бы были понятны стоимости и из чего они формируются.

Стандартный монтаж проектора и экрана - 15,000 руб.

Монтаж проектора и экрана в актовом или конференц-зале - 45,000 руб.

  • Крепление настенно-потолочного механического проекционного экрана на основную стену или потолок.
  • Крепление к основной стене или на потолке кронштейна для проектора.
  • Крепление проектора на кронштейне.
  • Прокладка кабелей от источника изображения до кронштейна в кабельных каналах.
  • Прокладка силового кабеля для подключения проектора.
  • Подключение проектора и настройка изображения.