Сколько стоит установить проектор?

Проекторы+1
Алик Волков
Комплексное техническое оснащение мероприятий. 20...  · 24 окт 2019

Добрый день,

Стоимость установки проектора зависит от нескольких факторов.

Если проектор у вас есть, то нужно понимать его модель, место и время установки, нужна ли настройка, сведение изображения. Постоянная ли это инсталляция или временное решение?

Если проектора у вас нет, то его можно взять в аренду, например, здесь https://www.artpolymedia.ru/services/park/proektsionnoe-oborudovanie/ или купить. Опять же из условий его работы, места и времени, технического задания, будет понятно какая модель вам нужна и можно будет сориентировать вас по стоимости установки.

От веса проектора зависит сколько людей нужно для его установки. Если предполагается установка на высоте, то потребуются услуги сотрудников с альпинистской корочкой.

В целом стоимость будет рассчитываться по формуле: стоимость (аренды, покупки) проектора + стоимость коммутационного оборудования + стоимость системы управления + работы персонала + доставка и накладные расходы.