Сколько стоит тур в Петербург?

Путешествия+1
САША М.
Неваклуб тур - индивидуальные и заказные...  · 18 апр 2020  · nevaclubtour.ru
Неваклуб

Зависит от многих факторов (как Вы хотите добираться до Спб, уровень проживания и питания, дети или взрослые, какие музеи и т.п.). Лучше написать запрос в турфирму с данными о приезжающих, продолжительностью визита и пожеланиями.

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 21 февр 2019

Пятидневные туры в Санкт-Петербург с перелетом из Москвы, к примеру, будут стоить 5-6 тысяч на одного человека. В среднем.

Воспользуйтесь агрегаторами туров, подберите наиболее интересную для вас программу экскурсий, гостиницу, питание.