Сколько стоит такси из аэропорта Пулково до Московского вокзала и сколько времени занимает дорога?

Санкт-петербургСоветы местных
Анонимный вопрос
Администратор сообщества «Подслушано в Питере»  · 20 июл 2019  ·
sbpears

Если вы путешествуете на самолете, то вам не избежать знакомства с аэропортом Пулково. Здесь вас традиционно захотят облапошить местные таксисты, предлагая свои услуги по необоснованно завышенным ценам. Не вздумайте иметь с ними дело, обдерут, как липку. Когда нужно поскорее добраться от Пулково до Московского вокзала, да и в любую другую точку, лучше всего воспользоваться одним из известных перевозчиков, каждый из которых имеет собственное приложение либо доступные всем на сайте номера диспетчеров. Так, например, в Яндекс такси поездка от аэропорта Пулково до Московского вокзала обойдется вам в 600-700 рублей, в зависимости от загруженности или класса такси, Таксовичков — в районе 800-900 рублей, Такси Везёт — 650 - 850 рублей. Среднее время в пути — 35-40 минут.