Сколько стоит ручной тонометр?

ДавлениеМедицинские приборы+1
Мурат Ж.

Смотря какой еще, обычно тонометры не очень дешевые. Предлагаю вам ознакомиться с хорошим каталогом тонометров здесь - https://www.irrigator.ru/tonometry-cat.html

Интернет-магазин "Лизантан" в Санкт-Петербурге ☎8...  · 2 апр 2020  · sankt-petersburg.lizantan.com

Минимальные цены начинаются от 600 рублей (самые простые механические).

Автоматические цифровые (которые крепятся на руку) начинаются ценой в среднем от 1200 рублей.