Сколько стоит Родина, и кому мне ее можно продать?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
пенсионер. увлекаюсь всем. в том числе и бабами.  · 5 авг 2021

продать Родину можно как часть ее территории. Например, в 1867 году Россия продала при Александре втором Аляску США всего за 7,2 млн.долларов. При Хрущеве был подарен Крым Украине, т.е. можно и продать, и подарить часть территории. А можно продать государственные и военные секреты государства, как некто интеллектуальную составляющую будущей своей Родины, ее экономического или военного потенциала.

Сначала надо иметь что-то, прежде чем продавать.