Сколько стоит ремонт ванной комнаты 4кв.м.?

РемонтРемонт ванной комнаты+1
Олег Ц.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаемся ремонтом и реконструкцией квартир и...  · 16 мая 2022
У нас в городе ценовой диапазон составляет 40000-70000, как говорится все зависит от сложности, а квадратура по большому счету ничего не значит, только что чуть больше плитки взять, да с дизайном по кубатурить немного.
Для того, чтобы сделать ремонт в стандартной квартире (хрущевка, москва, ташкентка) потребуется 10 дней вашего терпения, при этом выполню следующие виды работ Косметический ремонт ванной комнаты:
  1. Демонтажные работы и ревизия старого сантехнического оборудования. Полная или частичная замена коммуникаций.
  1. Выравнивание стен и полов с помощью штукатурки гипсовой или Цемент песчаным раствором. Установка коробов из гипсокартона для скрытия коммуникаций.
  1. Прокладка или перенос коммуникаций водоснабжения, электрика, вытяжная система.
  1. Раскладка плитки, укладка на стены и полы с последующей ее затиркой.
4.Заключительный этап реализации проекта это монтаж потолка, из пластиковых панелей или натяжного различной цветовой гаммы, установка унитаза, смесителя, умывальника, мебели и всевозможных аксессуаров.
Помогу подобрать плитку и аксессуары для ванной комнаты в магазинах города, где в настоящий момент действует скидка!!!
Затраты на материал 50000-100000 рублей "Средний ремонт ванной комнаты" Желтым отмечены материалы которые мы подбираем
Черновые материалы
Плитка
Ванна
Раковина
Унитаз
ИТОГО Затрат на март 2022 года 74000 рублей
А какой дизайн подобрать смотрите сами на сайте
Ремонт ванной https://mastrokvanntlt.turbo.site/
Ванна комната после ремонта  https://mastrokvanntlt.turbo.site/page2780910
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 22 янв 2020  ·
nuclearbot