Сколько стоит ремонт в однокомнатной квартире?

РемонтЮтта
Daniil Bykov
Частичный и капитальный ремонт квартир и частного...  · 18 мар 2020

Здравствуйте.

Нет смысла искать сколько стоит тот или иной тип ремонта.

когда нужны кадры.jpg

Вам необходимо в один день пригласить несколько компаний для замера. Приедет мастер технолог и будет проводить замеры и давать консультацию и вот ту вы можете все интересующие вопросы задавать и кто будет более для вас с технической части квалифицированней на них и обращайте внимание, - они с большей вероятностью сделают ремонт как нужно.

Сегодня не секрет, кто платит за ремонт в разы меньше и просит чтоб было как на обложке. Получает только обложку. В ремонте ценится не обложка, а то как заложены инженерные сети и черновая отделка. Они в основном наше удобство и комфорт.

Тут нашел цены по ремонту однокомнатных квартир в Москве

https://ya-s-k.ru/remont-kvartiry-v-moskve расписано в общем неплохо для ознакомления к каким затратам нужно готовиться. На 90% правдивые у них цены если сделать анализ того что предлагают на рынке отделки.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 22 дек 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь