Сколько стоит ремонт квартиры?

И что входит в стоимость ремонта?

РемонтРемонт квартир+1
PLATINO mobili
Частичный и капитальный ремонт квартир и частного...  · 18 мар 2020

Здравствуйте

Цена не столь важна при ремонте, важно найти правильных исполнителей.

Когда речь идет о ремонте для себя по всем правилам, то за это нужно платить.

Все знают что в Моске, время это деньги и следовательно что узкомпрофильный мастер не станет выполнять другие работы кроме своей специальности.

В ремонте много допов и за которым необходимо смотреть. ТОлько опытный прораб за этими действия смотрит и за каждым преходом от этапа к этапу проверяет весь технологичный процесс отделки.

Ремонт делится на такие этапы когда проводится с нуля в новостройке:

Тут нашел более раскрытые цены на все работы https://ya-s-k.ru/remont-kvartiry-v-moskve

обеспечиваем каждый обьект.jpg

Стоимость начинается от 4500 руб за кв.м

  • первичная отделка (стяжка пола, возведение стен и перегородок и оштукатуривание). Это также очень важная работа чтоб ее исполнить и от нее будет зависеть качество последующих работ.

Стоимость начинается от 990 руб за кв.м

  • разводка инженерных сетей. Запомните, тут всегда нужем присмотр за мастерами. И стоимость тут варируется от ваших предпочтений и выбора производителя. Стоимость занимает всех инженерных сетей 4ю часть всех расходов.

Стоимость начинается от 2500 руб за кв.м

  • чистовая отделка

Стоимость индивидуально просчитывается на каждую деталь и комплектующую. Так как штрихов отделки тут много

  • финишная отделка.
Арамис