Сколько стоит проватизировать квартиру?

КвартираПриватизация
Федор И.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 19 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Сама приватизация муниципальной квартиры бесплатная, то есть квартира передается в собственность без взимания платы. Плата только взимается с разливных справок. Например, нужно оплатить справку о неучастии в приватизации, если проживали в другом жилом помещении до 1998г. Справка берется в органе технической инвентаризации. Стоимость справки в каждом регионе отличается. Примерно 1 500 – 2 000р. Копия квартирной карточки – 50р. – 100р. Если член семьи лично не может явиться на заключение договора, то от него нужно нотариальное согласие на приватизацию, и нотариальная доверенность.