Сколько стоит прослушать голосовое сообщение у оператора МТС, если сообщение оставили с номера МТС или с номера другого оператора?

МтсСотовый оператор+1
Андрей Шаповалов
Ленивая лень!  · 23 нояб 2018

Стандартная "Голосовая почта" у МТСа абсолютно бесплатна, это так называемый автоответчик. Срабатывает, когда собеседник не смог дозвониться до вас.
Подключается и отключается абсолютно бесплатно. Звонки на номер голосовой почты МТС: бесплатно для домашнего региона/согласно стандартному тарифу для поездок по стране.
Также у МТС есть продвинутые версии услуги "Голосовая почта", они с абонентской платой от 2.30руб в сутки.