Сколько стоит продление домена RU в 2domains?

ХостингСоздать сайт+2
Анонимный вопрос
Представитель хостинг-провайдера и регистратора...  · 12 апр 2021  · reg.ru

Добрый день! Актуальная стоимость продления домена в зоне .RU составляет 799 рублей.

P.S. 2DOMAINS — это наши партнёры, хорошие ребята, от души рекомендуем)

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 июл 2019

Стоймость продления доменов на 2domains на 1 год варьируется от 157 до 600 рублей, зависит от количества доменов на аккаунте, список цен можно найти на официальном сайте https://2domains.ru/support/pricing

Здравствуйте!

Стоимость продления доменов в зоне .RU у нас составляет 599 рублей.