Сколько стоит построить больницу?

МедицинаСтроительство+3
George Glusker
Инженер, мед.технолог, предприниматель Люблю...  · 12 июл 2018

Смотря какую)
Условно, Роддом на 120-140 коек 1 -1,5 млрд. рублей включая строительство и оснащение

Перинатальный центр 150-180 коек 2-2,5 млрд. рублей

ОНКО больницу на 400-600 коек от 6 до 12 млрд.

Крупную клиническую больницу без узкой специализации - аналогично.

Вообще конечно, цифры очень сильно варьируются и зависят в первую очередь от качества и количества оборудования, т.к. стройка удельно стоит всегда примерно одинаково, и линейно зависит от площади объекта. В России реализовывались проекты общей стоимостью более 15 млрд., предположу, что и дороже 20 тоже.