Сколько стоит поддержка сайта?

Веб-дизайнСоздание сайтов+1
Анонимный вопрос
Редактор, арт-директор Студии Евгения Лепёхина  · 5 мар 2019  · lepekhin.art

Всё зависит от того, что входит в это понятие. Обычный хостинг стоит 200 ₽ в месяц, а поддержка сайта, в котором нужно обновлять отдельные блоки, менять рекламные баннеры, вести блог — до бесконечности.

В нашем бюро, например, поддержка лендинга стоит 2000 ₽ в месяц, в неё входит стоимость хостинга и два часа работ программиста, в случае, если нужно что-то исправить, починить.

Создание, поддержка и продвижение сайтов любой...  · 16 янв 2020  · web-kit.pro
Кирилл