Сколько стоит перевезти технику тралом?

ПеревозкиПеревозка грузов
Татьяна Котлячкова
Мы более 10 лет успешно предоставляем услуги...  · 19 февр 2021  · spt90.ru
mihanya90

Добрый день, перевозка тралом будет стоить

12000 рублей по Москве , если перевозимы груз в габарите , то есть если его габариты ширина до2.5м высота не более 3 метров. В остальных случаях потребуется сопровождение груза , а это от 30т рублей. Километраж за Мкад рассчитывается Отдельно в обеих случаях