Сколько стоит печень трески?

Печень трески
Анонимный вопрос
Сеть магазинов рыбы и морепродуктов с доставкой...  · 19 мар 2020  · rybatut51.uds.app/c

В последнее время печень трески заметно подорожала. Особенно, это касается качественного продукта. Третьесортную можно дешево купить.

В Мурманске средняя цена на 230 г. - 270 р., 0,5 л. -500 р., 0,7 - 600 р.

В других регионах, конечно, дороже.

И еще, также есть дальневосточная печень трески, она по качеству хуже, чем печень с Баренцева моря. Зато дешевле.