Сколько стоит памятник на могилу?

Поиск информацииПамятники+1
Анонимный вопрос
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 8 янв 2021  · postament.ru
Postament.ru

В онлайн каталоге нашего предприятия вы найдёте памятники на могилу по заводским ценам. Стоимость памятника зависит от формы памятника, толщины стелы, материала.

Вы можете выбрать любую модель, нажав на изображение памятника вы откроете конструктор, в котором можно выбрать вид гранита или мрамора, указать размеры, узнать о скидках и выбрать наиболее подходящий вариант.

Если вам сложно сделать выбор — предлагаем обратиться к нашей энциклопедии: наши специалисты подготовили более 100 статей и видео с ответами на самые частые вопросы клиентов. Энциклопедия postament.ru поможет вам:

— определиться с дизайном и материалом надгробия;

— выбрать элементы благоустройства могилы;

— сориентироваться в технологиях нанесения надписей и изображений.

Закажите изготовление памятника напрямую у компании-производителя — и исключите из уравнения посредников и переплату. Большой выбор качественного материала, многообразие форм и расцветок, современные технологии гравировки и нанесения изображений, тысячи готовых решений и возможность разработать любой авторский дизайн — в отличие от частных мастерских при кладбищах производители располагают всем необходимым, чтобы выразить в камне ваши эмоции.