Сколько стоит номер к949вх?

АвтомобилиСтоимость+1
Максим Ибрагимов
Срочный выкуп целых, битых и неисправных...  · 18 янв 2021  · vigodno-prodat-avto.ru
Александр

Рыночная цена на "зеркальные" номера колеблется в среднем диапазоне 10-15 тысяч рублей. Многое зависит от комбинации цифр, букв и региона. Ваш номер особой ценности не представляет и сумма потраченная на все регистрационные действия связанные с продажей , может превысить стоимость самого номера!