Сколько стоит написание искового заявления

Юристы
Валентина Л.
Юрист в СПб, +7 921 900-31-21 (whatsapp, viber)...  · 15 янв 2020  · lawkey.ru
Александр

Стоимость написания искового заявления может составлять примерно от 10 000 рублей до 50 000 руб. Зависит от сложности дела, объема документов, наличия/отсутствия доказательственной базы, специфичности спора, сформирована ли судебная практика по предмету исковых требований, сроки написания (срочно или нет) и т.д.