Сколько стоит минивэн?

АвтомобилиСтоимость+1
Алекс Самогон
Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а...  · 18 дек 2020  · stroytrans.com

Ценники очень сильно зависят от марки и модели.

От возможностей автомобиля, сколько мест и какая комплектация .

Ценник на полноразмерных американцев 7мест типа крайслера вояджера и доджа караван начинаются от 250т.р ,а новые такие как хундай старекс стартуют от 1800000.Для начала определитесь что вы хотите получить от автомобиля.