Очень дорого потому что он из моря привезенный вот поэтому дорого и зависит сколько весит мясо краба морского я пробовала крабовые палочки а мясо от него вообще нет вот
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией... · 30 мая 2019
Добрый день.
Стоимость мяса краба во многом зависит от региона и сезонности. Однако по России, в среднем стоимость одного кг не менее 1800 рублей.