Сколько стоит ликвидация / продажа ООО?

Ликвидация оооЗакрытие ооо+1
Дмитрий
Компания Аутсорсинговые Решения оказывает бухгалте...  · 19 июл 2021  · consultexpert.ru

Уровень расходов, необходимых для ликвидации ООО, зависит от длинного перечня факторов. Аналогичным образом складывается ситуация при продаже компании.

Но если в первом случае сопутствующие затраты неизбежны, то во втором нередко удается заработать, так как все расходы оплачивает покупатель.

К числу самых серьезных параметров, влияющих на реальную стоимость ликвидации или продажи ООО, относятся такие:

  • стаж работы;
  • специфика и масштабы деятельности;
  • величина кредиторской и дебиторской задолженности;
  • деловая репутация фирмы;
  • участие в судебных разбирательствах;
  • показатели финансово-хозяйственной деятельности;
  • регион присутствия;
  • срочность совершения сделки и многие другие.
Прокат кабриолетов в Сочи, Адлер, Красная Поляна....  · 14 авг 2020  · cabriolet.sochi.ooo

От 10000 рублей, или сами можете оформить ликвидацию это несложно, просто почитайте советы в интернете, по ключевым запросам это несложно, вы разберетесь.