Сколько стоит квартира в США?

ОбществоНедвижимость+1
Анонимный вопрос
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 8 нояб 2018

В Америке реально выгоднее иметь свой дом. Потому что у квартир неоправданно завышены цены. А дом можно приобрести большой (двухэтажный), с участком земли и гаражом за ту же сумму небольшой квартиры в Нью-Йорке.

Особенно если вы семейный человек, рассмотрите покупку дома.

поэтому живут в Джерси и работают в НьюЙорке)