Сколько стоит квалифицированная подпись для физического лица? Хотим подать документы в ВУЗ для поступления.

Хотим подать документы в ВУЗ для поступления

Программное обеспечение+2
Новикова Маша
Ведем сайты на Joomla,VirtueMart, Онлайн школы на...  · 29 мар 2019

Квалифицированная подпись на защищенном носителе стоит 1600 руб., на Вашей флэшке 1200 руб. Срок действия 12 месяцев. Оформляется по паспорту, снилс и ИНН физического лица. Срок изготовления от 1 часа до 3 дней.