Сколько стоит хорошая вывеска?

РекламаУслуги+1
Александр Макшов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 27 апр 2020

Смотря о какой вывеске идёт речь(объёмные буквы, вывеска на кронштейне, крышная конструкция, световая панель, светодиодная, неоновая, световой короб). Так же стоимость будет зависите от размера вашей вывески. На картинке представлен прайс-лист. Исходя из него можете рассчитать цену, либо же воспользоваться калькулятором по изготовлению вывески у нас на сайте.

Снимок экрана от 2020-04-27 08-38-45.png
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 26 нояб 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Невозможно вот так сразу ответить на ваш вопрос. Тут всё индивидуально, вид вывески, материал, нужен ли макет, согласование, доставка и монтаж, размеры вывески + у каждой компании разный прайс на изготовление.
E-mail: Board.Msk@yandex.ru / Тел: +7 (977)...  · 21 мая 2020  · board-msk.ru
Мария