Сколько стоит хорошая вывеска?

РекламаУслуги+1
Александр Макшов
E-mail: Board.Msk@yandex.ru / Тел: +7 (977)...  · 21 мая 2020  · board-msk.ru
Мария

Добрый вечер, Александр!

Стоимость вывески зависит не только от качества, но также от размера конструкции.

Средняя цена классической объемной вывески для магазина - 49р. за 1см.

Более подробно с разнообразием и ценами вывесок вы можете ознакомиться по ссылке.