Сколько стоит хлеб в в вашем городе? Пишите название города.

Пожалуйста, ответьте на вопрос, очень нужно для моего блога на Дзен. Пишите город и цену самого бюджетного хлеба (кирпичик).

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анна
Разбираюсь в лингвистике и языках, интересуюсь...  · 17 апр 2021

Екатеринбург - самый дешевый, который я находила - 16-17 рублей. В среднем - 25-40 рублей. Дорогие и до 100 могут доходить.

И это очень отличается от Оренбурга, моего родного города. Там полбуханки здоровенной булки можно урвать за 9 рублей.