Сколько стоит доехать на такси от Петергофа до Адмиралтейства в Питере? Нужно два микроавтобуса.

Аренда автоОнлайн-заказ такси+1
Арсений К.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 27 сент 2018

Заказ одного микроавтобуса в службе такси по этому маршрута будет стоить около 1000-1200 рублей в зависимости от спроса на такси в районе