Сколько стоят услуги брокера по продаже готового бизнеса и в чём их ценность?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Рустем Рахматуллин
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 14 февр 2022  · юристврф.рф
У меня вместе с партнером есть не брокерская, - Посредническая фирма - мы занимаемся в сфере купли-продажи бизнеса.
наши услуги 30% от стоимости бизнеса - тариф "под ключ" (но не менее 30 тыс.
юридическое сопровождение
юридическая упаковка "продаваемого-покупаемого" бизнеса
франшизы и лицензионные соглашения
и др. дополнительные или основные услуги.
Иногда выступаем как третья сторона при сделки в качестве наблюдателей (т.е. см. чтобы все было правильно)
Про иных организации не скажу - т.к. просматривая года 2 назад конкурентов, не нашла прайс, и как ни странно на открытый диалог мало кто согласен (что вызывает у меня не доверие - мое личное мнение, и может отличаться от мнения читателей или автора вопроса).
Считаю, если все в порядке -всегда можно говорит правду и открыто.
Считаю, если брокер (или как мы посредники) берем плату за свои услуги - мы обязаны проверить и перепроверить все исходные данные, и предупредить потенциального покупателя о всех рисках в том или ином бизнесе.
Если нужен Юрист - обращайтесь - Юристврф.рф - ваш личный юрист для граждан и бизнеса.
@Сергей Н. Выйдин, посредническая по тому что в названии мы используем слово "Посредническая" (посредник), а не всеми любимое в последнее время "брокерская"(брокер). Брокер и посредник по сути одно и тоже.
И от значения слова - смысл его не меняется. У меня Посредническая фирма!