Сколько стоят оригинальные духи Шанель №5?

Красота и уходПарфюмерия+1
Елена М.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Именно концентрация духи уже давно перевалила за 10 000 рублей за миниатюру в несколько мл. С рук можно найти дешевле, но будьте осторожны, это один из наиболее подделываемых ароматов и качество реплик часто бывает приближенно к оригиналу. Попробуйте поискать в именитых интернет-магазинах парфюмерии, вроде Духи.рф или Рандеву, или оффлайн, сажем, в Золотом Яблоке.
Руководитель проекта в https://gruzchiki-moskva-24...  · 21 нояб 2021
160€ +/- в дьютике в Анталии. В раше таких не продают В рашу вообще... Открыть описание