Сколько ставить на ставки ?

Футбол
Шурик О.
Сотрудник проекта Betonmobile.ru, цель которого —...  · 22 янв 2020

Привет!

Размер суммы ставки зависит от банка (игровой суммы на счету в букмекерской конторе). Рекомендуется ставить 4-5 %, даже если есть уверенность в прохождении ставки. Главное придерживаться выбранной финансовой стратегии и не повышать размер ставки после проигрыша.

Но это как рекомендация. Ознакомиться с финансовыми стратегиями и выбрать для себя более подходящую, поможет раздел "Стратегии ставок" на сайте Betonmobile .ru