Каков срок жизни музыкальной аппаратуры?

ТехнологииМузыка+3
Виолетта Косичкина
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр...  · 27 янв 2022  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Смотря какая! Концертная или бытовая! С бытовой проще, в плане эксплуатации... При бережном и правильном обращении, можно очень долго использовать. У меня до сих проигрыватель пластинок, ещё из СССР. Магнитофон, колонки. Всё работает. С концертной есть нюансы. Громкость, перемещения, человеческий фактор. Но, везде имеет место быть отношение к аппаратуре. Человеческое, в первую очередь.