Сколько специализаций в маркетинге актуальны на сегодняшний день?

МаркетингВакансии
Артем Чай
Комплексное продвижение сайтов и бизнеса в...  · 25 окт 2021
Что Вы понимаете под специализацией? Сам по себе маркетинг - уже специализация, а далее уже идут различные ниши. Мы сейчас даже не можем представить, какие навыки и умения у маркетолога будут востребованы в ближайшем будущем, не говоря уже о более далекой перспективе. Кроме того происходят постоянные изменения....В качестве примера могу привести свою сферу - интернет-маркетинг, где вчера упор был на сайты, сегодня на маркетплейсы, а завтра кто знает