Сколько сохнет грунтовка?

Ремонт квартирРемонт дома+1
Максим Орлов
Магазин строительных и отделочных материалов в...  · 20 авг 2021

Согласимся с предыдущем ответом. Полное время высыхания для разных видов грунтовки отличается. Можем добавить, что акриловая сохнет в среднем 4 часа, перфорированная всего час, фенольный раствор 8, поливинилацетатная 30-40 минут.

Кстати грунтовка под обои сохнет столько сколько и обычная грунтовка , а грунтовка глубокого проникновения* сохнет 1-6 часов, в зависимости от количества слоёв нанесения. Грунтовка акриловая* и глубокого проникновения, сохнет 6-12 часов.