Сколько смогу заработать в Яндекс еде, при работе по 6 часов, каждый день в течение месяца?

МедицинаЯндекс+3
Vova Zyukin
Примерно более 30 тыс. Руб!
Статистика заработка - 2.ua/12345678adfh Я незнаю, но знает этот сайт - 2.ua/12345678adfh Я может быть и тупой, но я не на столько тупой, как вы думаете!Ну всё, вроде-бы!
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом...  · 7 дек 2022
Заработок в Яндекс Еде зависит от многих факторов, включая регион, опыт водителя, уровень сервиса и прочие. Таким образом, без знания всех этих факторов невозможно уточнить точную сумму, которую вы можете заработать за месяц.