Сколько детей сейчас хотят иметь родители?

Светлана Харченко
Пенсионерка, блогер, бабушка четверых внуков...  · 26 янв 2022
Я думаю, нет однозначного ответа - все по-разному, в зависимости от убеждений и материальных возможностей. Кто-то не хочет ущемлять себя ни в чём и не готов ни с кем делиться своим сникерсом, а кто-то вступает в брак с целью иметь много детей, но для этого нужна мало-мальски приличная материальная база... По моим наблюдениям, крепкие семьи настроены на 2-3 детей, реже на 4-х. В наше время трёхдетных семей гораздо больше, чем в 90-е годы и во времена СССР. А вот семей стало меньше - молодые обременять себя семьёй не спешат.
Анонимный ответ24 янв 2022