Сколько русский может прожить без водки?

МедицинаИстория+6
Emil Y.

Я русский. И я живу без водки. Пару раз пробовал. Ничего интересного для себя не вынес. Самое интересное, что вопрос национальности здесь, мне кажется, играет наипоследнейшую роль, если играет вообще, конечно...

Тебя в сибири за человека вообще считать не будут

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 21 окт 2017

Издревле на Руси украшением стола была красавица водка. Но несмотря на распространённый стереотип, русские могут быть крайне выносливы. Например я могу обходиться без водки часами.