Сколько раз за вашу жизнь вы пытались похудеть?

МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Всё об истинном женском здоровье! Полезные...  · 31 мар 2021

У меня этот процесс перманентный. Пытаюсь сбросить вес с 17лет, но после родов уже совсем тяжело даётся! Сейчас мне 34 и 10кг лишних как мин. Постоянные срывы, сижу дома в декрете

Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрицио...  · 1 апр 2021  · taplink.cc/doctor_trofimov

Один раз. И успешно. Скорректировал свой рацион и без проблем похудел на 15 кг до своего оптимального веса. И вот уже 10 лет он сохраняется в норме.