Сколько раз в день вы едите?

Нутрициология
Анонимный вопрос
Дипломированный нутрициолог. Консультант по...  · 18 окт 2021
Ем по голоду. Чаще всего 3 раза в день. Бывают дни когда много дел и бывает поздний ужин, в этом случае чаще всего не завтракаю на следующей день 🤷‍♀️. Перекусы совсем редко на сегодняшний день)
Контроль приемов пищи по ощущению голода - один из наиболее эффективных для повседнего использования
Люблю готовить🙏 Владею собственным производством...  · 10 окт 2021
Я ем 3 раза, завтрак, обед и ужин (очень редко есть перекус, но он такой легкий всегда). Сейчас это уже как привычка, и график позволяет так питаться.