Сколько раз можно сдавать вождение?

АвтомобилиВождение+1
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 25 июн 2018

Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 30 дней.