Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ?

ПддГаи
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 12 янв 2021  · tabulo.ru

Вам пользователь "Авто Универ" очень подробно ответил про правила и интервалы сдачи. Добавить нечего, а повторять бессмысленно.

Я могу только в дополнение скинуть вам интересную статью о британце, который сдал на права со 158-го раза.

И не подумайте, я не хочу вас напугать, наоборот, показать, что вы в любом случае сдадите, рано или поздно)

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 16 апр 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov