Сколько раз можно менять имя пользователя в инстаграме?

Instagram
Анонимный вопрос
Занимаюсь маркетингом и продвижением ресурсов в...  · 22 июл 2019

Как придумать хороший ник, взятос блога Tokblog.ru ( https://tokblog.ru/niki-v-instagram-kak-pridumat-primery-i-sposoby) :

  • Желательно, чтобы логин был похож на ваше реально имя. Такой вариант не всегда возможен, особенно если у вас распространенная фамилия. В таком случае попробуйте поиграться с сокращениями;
  • Слишком длинное имя далеко не всегда уместно. Это актуально, только если вы хотите указать свое имя латиницей. В других ситуациях это смотрится не очень;
  • Не используйте много спецзнаков или подчеркиваний. Чем больше подобных символов, тем меньше вероятность того, что пользователи запомнят вас.
Копирайтер, smm  · 31 авг 2021
Неограниченное количество раз(так пишут в правилах). Но вот инстаграм дает поменять имя 2 раза в 14 дней? А есои я ошиблась орфографически, опечатка-так и будет висеть ошибка еще 2 недели?? Это очень неудобно