Сколько простоит каркасный дом?

СтроительствоКаркасный дом
Book reader
Наша основная деятельность – производство и...  · 28 июн 2022  · eco-derevo.ru
Если дом будет построен с соблюдением всех технических регламентов и с использованием качественных материалов, то срок эксплуатации будет составлять от 70 лет и более.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Срок каркасному дому - 50 лет.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков