Сколько примерно средств нужно вложить в акции крупных компаний, чтобы получать ежемесячно доход от 50.000 в месяц?

ИнвестицииЗаработок+2
Анонимный вопрос
Дивиденды российских и американских компаний в 202...  · 14 окт 2021  · livetrader.ru
Добрый день!
Если говорить об акциях российских компаний, то грамотно распределив свои средства, вам будет достаточно 5-6 миллионов рублей. По большей части в таком портфеле будут преобладать активы сырьевых компаний.