Сколько примерно составляет pH-уровень чистой воды?

Data science
Артём Ясырев
Мы больше чем на 60% состоим из воды. Мы то, что...  · 9 дек 2021  · vodavoda.su
pagetop
Артём, не до конца ясно, что вы вкладыаете в понятие чистой воды, но если говорить просто, то средний и оптимальный уровень pH питьевой воды 7,5. Это среднее значение, считается оптимальным.
Но питьевая вода есть, как и ниже этого показателя, так и выше, и та и другая будут считаться и чистой и безопасной и даже для кого-то полезной=)