Сколько примерно сейчас платят домработнице за уборку 3-х комнатной квартиры в Москве?

РаботаМосква+3
Sarokur .
Юрист, Косметолог и мама)  · 23 апр 2017

Мне кажется, проще обратится в клининговую компанию. Во-первых,  не каждой домработнице можно доверять, в случаи воровства потом и претензии предъявить не кому будет, во-вторых,  работники клининговых компаний специально обученные люди, они разбираются в отделочных материалах, у них есть специальные средства и  специальная техника против любых загрязнений. Что кается цены, то, например, услуги клининговой компании  спам  стоят от 960 рублей.