Сколько примерно рассматривается заявка на монетизацию Яндекс Дзен?

Яндекс дзенМонетизация+1
Надежда Иргер
философ, психолог, учёный.  · 20 окт 2020

Я жду уже неделю. Пока ответ: "Ждите".

Многих пишут, что ждут и более, некоторые больше месяца. Я так понимаю, что точных рамок нет.

Говорят, что большая очередь.

Нашего брата прибывает.

Всё. Мои ожидания закончились. Прошло ровно 20 дней и монетизацию одобрили. Денег правда ещё нет :)

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 сент 2020  · tabulo.ru

Я преодолел порог монетизации на неделю позже жены, но рекламу нам включили в один день. Видимо у них есть специально отведенные дни на рассмотрение заявок. Я ждал одну неделю, жена - две

Уже вчера включили. Ждала около трёх дней. Спасибо вам за ответ!